Главная > Новости > Новость

Отзывы

10 июня 2021 г.,
Благодарность Здравствуйте, работники МКУ "Центр передержки животных"! Хотим поблагодарить вас за важную и нужную работу, которую вы осуществляете на протяжении 15 лет. Это немалый срок, и за это время вы помогли большому количеству наших меньших друзей и их хозяевам.

Здравствуйте, работники МКУ "Центр передержки животных"!
Хотим поблагодарить вас за важную и нужную работу, которую вы осуществляете на протяжении 15 лет. Это немалый срок, и за это время вы помогли большому количеству наших меньших друзей и их хозяевам. 
В вашем труде прослеживается забота не только о животных(используете при отлове гуманные методы), но и о самих людях (защищаете население города от бездомных животных).
К сожалению, сегодня многие владельцы домашних питомцев безответственно относятся к своим подопечным. Вы, как никто другой, видите и знаете последствия такого обращения. Как здорово, что есть вы! Благодаря вам животные обретают вторую жизнь и новый дом. 
Нас утешает и радует то, что в скором будущем все животные станут ласковыми и нежными, а люди добрыми, заботливыми и ответственными, между ними будет гармония. Это обещание записано в Священном Писании: "Тогда волк будет жить вместе с ягненком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе. И дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей". Какое настанет прекрасное время для животных и людей!
А пока желаем вам сил, терпения и любви. Продолжайте ваше доброе дело.